26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сына замглавы МВД Игоря Зубова задержали по делу о взятке

Сына замглавы МВД России Игоря Зубова задержали по делу о даче взятки. Сумма могла составить 18 млн рублей.

Дениса Зубова, сына  замглавы МВД, задержали в Самарской области. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, в ходе спецоперации были также задержаны президент мини-футбольного клуба «Динамо-Самара» Игорь Карпов и бывший директор ООО «МО НТП» Василий Ермаков.

Дача взятки происходила в кафе на третьем этаже ТЦ «Вива Лэнд». Зубов передал портфель с 18 млн рублей сотруднику УФС, а Карпов и Ермаков также присутствовали на встрече.

В 2016 году Карпов был осуждён за махинации с добычей и продажей нефти, а Ермаков уже фигурировал в деле о даче взятки.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский суд не заключил под стражу фигуранта «снежного дела». Алексея Веселовзорова подозревают в мошенничестве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.