27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили полыхающую баню в Гатчинском районе

В Гатчинском районе Ленобласти пожарные тушили баню. Огонь удалось ликвидировать за 45 минут.

Вечером в субботу, 11 февраля, поступило сообщение о пожаре в СНТ «Оредежское». Там горела баня на общей площади 96 квадратным метров.

На место происшествия выехали дежурные смены 105 пожарной части противопожарной службы Ленобласти и добровольцы из команды «Чаща». Всего к ликвидации огня привлекли 12 человек и 3 единицы техники.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пострадавших уточняется. Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестный взорвал мусоропровод в парадной одной из многоэтажек Калининского района Петербурга. В результате этого произошел пожар, выбиты стекла на нескольких этажах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.