14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Петроградке загорелось судно в яхт-клубе «Нева»

В Петербурге накануне пожарные тушили помещение на судне одного из яхт-клубов.

Как стало известно Мойке78, возгорание произошло в народном клубе водного туризма «Нева» на набережной Мартынова, 94. Там сгорело помещение на однопалубном судне, которое находилось на ремонте. Кому именно принадлежит судно неизвестно.

Стихия охватила помещение площадью 4 «квадрата». Огонь сжег всю площадь. В ходе тушения пожара спасателям пришлось вскрывать и разбирать перегородки и обшивку по правому борту на площади 4 «квадратов».

Ранее Мойка78 сообщала, что на набережной реки Фонтанки вспыхнул пожар в бывшей фабрике шелковых изделий. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, происходило горение оконной рамы на площади трех квадратных метров. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.