29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Джонни Депп получит золотую медаль от сербского правительства

Американскому актеру Джонни Деппу будет вручена золотая медаль «За заслуги» Республики Сербия.

Голливудский актер получит награду «за исключительный вклад в страну, в ее усилия по расширению и улучшению местного арт-сообщества», — сообщает агентство «Tanjug». Деппу вручат медаль 15 февраля. 

В 2021 году Джонни Депп посетил Белград в рамках презентации мультсериал Puffins Impossible, который был создан при поддержке Министерства культуры и информации Сербии студией Милоша Биковича.

В рамках поездки актер встретился с президентом страны Александаром Вучичем.

Также, Джонни Депп в 1991 году участвовал в проекте сербского режиссера Эмира Кустурицы «Аризонская мечта». Фильм был удостоен специального приза жюри Берлинского кинофестиваля.

Ранее Мойка78 сообщала, что актер Джонни Депп появится в роли французского короля Людовика 15.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.