18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Украине засомневались, пустят ли певицу Алину Паш на Евровидение после визита в Крым

Исполнительницу из Украины Алину Паш могут не допустить до участия в песенном конкурсе Евровидение-2022 из-за посещения Крыма.

Ранее на официальном сайте Евровидения появилась информация, что певица Алина Паш, внесенная в базу  за посещение Крыма, победила в национальном отборе на музыкальный конкурс.

О возможном недопуске украинской участницы заявил председатель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Николай Чернотицкий, сообщает РИА Новости. Он отметил, что такой сценарий может реализоваться, если европейский вещательный союз найдет политизированность конкурса.

Ранее Мойка78 сообщала, что вести песенный конкурс будут Лаура Паузини, Алессандро Каттелан и Мика. Они проведут два полуфинала и финал песенного конкурса, которые состоятся 10, 12 и 14 мая соответственно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.