25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бывший директор Лужского лесничества задержан по подозрению во взяточничестве

Сотрудниками Управления ФСБ Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали подозреваемого в получении взятки в размере 275 тысяч рублей.

По материалам дела, в период работы в должности директора Лужского лесничества житель Ленобласти, используя служебные полномочия, получил через посредника взятку от представителей коммерческой структуры в размере 275 тысяч рублей,
— сообщает пресс-служба управления федеральной Службы Безопасности РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Подозреваемый был задержан на территории Кингисеппского района.

Следователи продолжают осуществлять дальнейший комплекс оперативных действий. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее Мойка78 сообщала, что по версии ФСБ к сообщениям о «минировании» социально значимых объектов в нескольких странах причастен студент из Киева Антон Осипчук.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.