10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в среду по весеннему тепло, но мокро: обещают снег и дождь

В Ленобласти в среду ожидается по весеннему теплая погода, воздух прогреется до +4 градусов. При этом в регионе пройдет небольшой мокрый снег, местами переходящий в дождь.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в среду, 16 февраля, в Ленобласти синоптики прогнозируют днем 0…+4 градуса. В большинстве районов пройдут небольшие, местами умеренные осадки: мокрый снег и дождь.

Ветер юго-западных и южных румбов будет дуть с умеренной силой, атмосферное давление днем будет слабо понижаться. На дорогах местами гололедица.

Такая погода сохранится в ближайшие два дня. Ночью столбик термометра местами будет понижаться до -3 градусов, днем синоптики обещают 0…+4 градуса. Осадки — мокрый снег и дождь, возможно налипание снега на дорогах, гололедица.

Кроме того, в пятницу, 18 февраля, ожидается усиление ветра. Местами его порывы достигнут 15 м/с.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в среду обещают +3 и мокрый снег, 108 лет назад было еще теплее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.