27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Не скучаю по местам, где мне не рады!»: Бузова о возвращении во МХАТ

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова высказалась о возвращении в Московский художественный академический театр имени Горького.

В своем Instagram-аккаунте поп-дива ответила на вопрос подписчиков, не скучает ли она по МХАТ. Артистка ответила, что не скучает по местам, где ей не рады. «Я не хожу туда, где меня не ждут и не хотят видеть!» — заявила Ольга Бузова.

Телеведущая также заявила, что о постановках Московского академического театра вспомнили, только благодаря ей – когда певица пришла на сцену учреждения исполнять одну из ролей в постановке «Чудесный грузин».

Ранее Мойка78 сообщала, что генеральный директор МХАТ Владимир Кехман убрал из репертуара спектакль «Чудесный грузин», в котором играла Ольга Бузова. Мотивы своего решения Владимир Аббрамович объяснил желанием прийти к музыкально-драматической концепции театра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.