13:50, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Федор Бондарчук исполнит главную роль в фильме «Повелитель времени» о путешественнике Конюхове

Главную роль в фильме «Повелитель ветра» о российском путешественнике Федоре Конюхове сыграет Федор Бондарчук.

Федор Конюхов  в 2016 году совершил кругосветный полет на воздушном шаре за 11 дней, чем поставил мировой рекорд. В основу фильма «Повелитель ветра» ляжет именно эта история, сообщили в пресс-службе компании Art Pictures Studio, которая занимается создание киноленты.

Феномен Федора Конюхова доказывает, что физические возможности человека безграничны, а человеческого духа – непостижимы. <…>Вместе со зрителями мы окунемся во внутренний мир человека, имеющего дар договариваться со стихиями, и станем свидетелями этого невероятного диалога,
– отметили в пресс-службе.

Съемки «Повелителя ветра» стартуют в апреле этого года. Режиссерское кресло в проекте занял Игорь Волошин. Продюсерами стали Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Денис Баглай и Федор Бондарчук.

Федор Бондарчук, который также исполнит главную роль, отметил, что Конюхов – «пионер нашего времени, путешественник в подлинном смысле этого слова». По его словам, большая честь – играть такого героя и общаться с ним в рамках подготовки к съемкам.

Ранее Мойка78 сообщала, что продюсер Роднянский порассуждал о расистах-критиках сериала по «Властелину колец».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ