03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трусова обвинила своего тренера в том, что она «всё знала»

Фигуристка Александра Трусова после проката на Олимпиаде сказала своему тренеру Этери Тутберидзе: «Не надо! Вы всё знали!»

Российская спортсменка, которая заняла второе место на Олимпиаде среди фигуристок-одиночниц, не смогла смириться с серебром. Девушка плакала после объявления результатов и заявляла, что больше никогда не выйдет на лёд. Также он упрекнула своего тренера Этери Тутберидзе в том, что она всё знала, сообщает издание «Невский спорт».

«Русская ракета» исполнила в своей произвольной программе пять четверных прыжков. На пресс-конференции она заявила, что Тутберидзе просила её убрать один четверной прыжок, но фигуристка отказалась. После проката девушка улыбалась, веря в победу. Однако золото получила Анна Щербакова.

Ранее Мойка78 сообщала, что заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова признала, что Камилу Валиеву сломал скандал с допингом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.