09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки цикл вакцинации завершили первые 7 детей

За минувшие сутки в Петербурге первую прививку от коронавируса получил 2 574 человек, из них 118 детей.

Всего без учета «Спутника Лайт» первую дозу вакцины получили 2 381 615 человек (из них 2 574 детей).

Завершили цикл вакцинации за сутки 4 044 человек, а за все время пандемии — 2 965 802. Об этом стало известно из справки об эпидемиологической ситуации в Петербурге, опубликованной на сайте Смольного.

За минувший день цикл вакцинации завершили первые несовершеннолетние — всего 7 детей и подростков. 

В городе работают 190 пунктов вакцинации от COVID‑19. Запас вакцины на данный момент составляет 658 257 доз.

ПЦР-диагностику проводит 61 лаборатория, также действуют 153 пункта забора биоматериала для тестирования на коронавирусную инфекцию.

Ранее Мойка78 сообщала, что в комздраве рассказали, помогает ли ревакцинация защититься от «омикрона».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.