30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДНР сообщили, что Украина выпустила несколько десятков мин по Докучаевску

В Донецкой народной республике (ДНР) сообщили, что по району Докучаевска произвели обстрел после 04:20 мск.

В Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня ДНР сообщили, что вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили 20 мин калибром 82 мм по району Докучаевска, передаёт слова представительства ДНР агентство ТАСС.

Ситуация на востоке Украины остаётся напряжённой с четверга. В ДНР и ЛНР сообщили о самых активных за последние месяцы обстрелах со стороны ВСУ. Несколько дней продолжаются атаки по 15-30 минут. Информация о погибших не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что в пятницу, 18 февраля, власти Донецкой народной республики объявили об эвакуации населения на территорию России. Вооруженные силы Донецкой Народной Республики находятся в боевой готовности и готовы защищать население.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.