27 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Арсенальной улице загорелась коммуналка

В Калининском районе Петербурга произошел пожар — загорелась комната в  коммунальной квартире. Ее поехали тушить 13 сотрудников МЧС.

В субботу, 19 февраля, в 15:21 пожарным поступило сообщение о возгорании на Арсенальной улице, дом 1. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в коммунальной квартире четырёхэтажного жилого дома, в комнате площадью 13 квадратных метров горела обстановка на площади 2 квадратных метра.

В 15:36 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось  три единицы техники МЧС и 13 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что восемь пожарных больше часа тушили частный дом в Выборгском районе.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.