08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пушкине появится площадка для выгула собак

В Пушкине в этом году построят специальную площадку, где можно будет выгуливать собак. Новые проект планируется на Железнодорожной улице восточнее дома 58.

Территорию оборудуют местом для дрессировки и активной игры четвероногих. Помимо этого, появятся скамейки и урны, установят ограждения. Для комфорта жителей города проложат пешеходные дорожки. Об этом сообщают в Комитете по благоустройству Петербурга.

В прошлом году была оборудована зона для прогулок с собаками в парке Металлстроя.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Венгрии исследователи из Университета Этвеша Лоранда провели опыт, который показал, что домашним собакам не нужно использовать обоняние, чтобы узнать своего хозяина. Животные понимают это только по одному голосу.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.