07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Зеленский обсудил с Макроном обострение в Донбассе

В ходе переговоров президент Украины Владимир Зеленский и президент Франции Эммануэль Макрон затронули обострение ситуации в Донбассе. Они обсудили пути немедленной деэскалации и пути политико-дипломатического урегулирования.

Зеленский сообщил, что во время срочного разговора передал Макрону информацию о том, какая сейчас обстановка на фронте, а также рассказал о потерях. Он напомнил, что украинских политиков и международных журналистов продолжают обстреливать. Об этом сообщают РИА Новости.

Напомним, Ленобласть подтвердила готовность принять до 1500 беженцев с территорий Донецкой и Луганской народных республик.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДНР передали информацию о том, что Украина выпустила несколько десятков мин по Докучаевску.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.