27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В последний выходной на дорогах Ленобласти будет скользко и снежно

В последний день выходных синоптики обещают в Ленинградской области снежную погоду и покрытые льдом дороги.

В воскресенье, 20 февраля, в регионе пройдет небольшой, местами умеренный, мокрый снег. Ветер западный, юго-западный 7-12 м/с.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, температура воздуха составит +1…-4 градуса. Атмосферное давление днем будет слабо повышаться.

С 20 по 22 февраля на дорогах региона ожидается гололедица. Водителям необходимо соблюдать скоростной режим и ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала, что «февральская весна» в Петербурге оказалась временной оттепелью. Холода могут вернуться в город в ближайшее время, рассчитывать на ранний уход зимы петербуржцам точно не стоит.Температура воздуха начнет понижаться 20 февраля, в воскресенье она может опуститься до -3 градусов.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.