07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В мире коронавирус обнаружили уже у 422 млн человек

Коронавирусная инфекция поразила уже более 422,9 млн человек по всему миру. За сутки она была выявлена у более чем 1,3 млн заболевших.

По данным сайта Университета Джонса Хопкинса на воскресенье, 20 февраля, в мире новый вирус подхватили уже 422 млн 911 тыс. 593 человека. К летальному исходу вирус привел в 5 млн 880 тыс. 368 случаях. В мире уже использовано 10 млрд 341 млн 208 тыс. 147 доз различных вакцин.

Больше всего инфицированных по-прежнему в США – 78 млн 457 тыс. 081 человек. В России COVID-19 с начала пандемии заразились 15 млн 199 тыс. 720 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец заявил о стабилизации нагрузи на систему здравоохранения Петербурга и уменьшении госпитализаций с коронавирусом.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.