13:45, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга не нашла нарушений в поведении подростков-блогеров, которые помешали работе «Магнита» 

Группа подростков-блогеров решила устроить съемки в одном из магазинов сети «Магнит» в Петербурге. Сотрудникам инициатива молодежи не понравилась, но полиция нарушений правопорядка не увидела.

В воскресенье, 20 февраля, в магазин «Магнит» на улице Александра Матросова, 20, корпус 2 в Выборгском районе Петербурга пришли подростки-блогеры. Как рассказали сотрудники магазина, ребята пытались проникнуть в подсобные помещения вопреки запрету работников, снимая все происходящее на камеру.

Выходки подростков мешали работе магазина, и тогда персонал вызвал полицию, пожаловавшись на «неадекватное поведение» молодых людей. Как сообщает Neva.Today, прибывшие правоохранители не увидели в действиях подростков каких-либо нарушений общественного порядка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Шушарах 17-летняя петербуженка ударила ножом своего сожителя-рецидивиста и выставила за дверь истекать кровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ