27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Эвакуированные жители Донбасса будут получать выплаты по 10 тысяч рублей до последнего заявления

Всем эвакуированным из ДНР и ЛНР гражданам единовременно выплатят по 10 тысяч рублей.

Сроки получения выплат пока установлены, они будут производиться до последнего заявления. Получить деньги смогут все жители восточной Украины, которые пересекли границу России 18 февраля и позже. Передает слова замминистра труда и соцразвития Ростовской области Елена Калугян.

По ее словам, получение выплат не зависит от размещения в ПВР или у родственников. Наличие российского гражданства не требуется.

С момента начала выплат по состоянию на понедельник, 21 февраля, деньги получил 1031 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДНР заявили о гибели мирного жителя и военного от обстрелов ВСУ. Еще один военнослужащий Народной милиции ДНР получил тяжелые ранения, двое контужены. Ситуация на линии соприкосновения остается критической.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.