11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти разрешили массовые мероприятия с участием до 700 человек

В «антиковидное» постановление Ленинградской области внесли новые изменения.

Так, с 21 февраля в регионе разрешена работа кружков и секций дополнительного образования, детям теперь разрешено посещать бассейны, фитнес-центры и спортивные учреждения. Кроме того, физкультурные и спортивные мероприятия теперь можно проводить в помещениях, но без зрителей. В основном, их разрешено проводить только на улице.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти,  до 13 марта запрещены массовые и спортивные мероприятия для детей, но возобновляются профилактические осмотры несовершеннолетних. Также установлены сроки действия паспортов коллективного иммунитета к COVID-19, оформляемые предпринимателями региона.

Муниципальные и региональные массовые мероприятия разрешены с ограничением по численности. Так, в красной зоне до 350, в желтой – до 500, в зеленой – до 700 человек. Для всех остальных мероприятия – 50,100 и 150, соответственно.

Ранее Мойка78 сообщала, что врач Поздняков рекомендовал снять ковидные ограничения в регионе, если антитела есть у 80% населения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.