25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Колыма» в огненном ДТП погибли пять человек

В Чурапчинском районе Якутии во вторник утром произошло смертельное ДТП. После столкновения машины загорелись, погиби пять человек.

Как сообщает районная прокуратура, авария произошла во вторник, 22 февраля, на 174 километре федеральной автомобильной дороги «Колыма». По предварительным данным, столкнулись две иномарки — Toyota Ipsum и Toyota Camry. Машины загорелись.

В автомобиле Toyota Camry находились водитель и три пассажира, в Toyota Ipsum — водитель и пассажир. В результате огненного столкновения на месте аварии погибли четыре человека, двое были госпитализированы с различными травмами.

Один из пострадавших позднее скончался в больнице, несмотря на старания медиков. Второй раненый находится в крайне тяжелом состоянии. В местную больницу в селе Чурапча вылетел санитарный вертолет с реанимационной бригадой, пишет ТАСС.

По факту произошедшего прокуратура проводит проверку.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 21 ноября 2021 года на Московском проспекте в районе станции метро «Элекстросила» после аварии загорелись два автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.