12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Минтранс РФ планирует вывезти всех желающих с юга России

В Министерстве по транспорту РФ готовы вывезти всех желающих с юга страны. Для этого будут использоваться железнодорожные и автомобильные маршруты.

Имеющихся транспортных ресурсов достаточно для того, чтобы осуществить запланированные действия, сообщает пресс-служба Минтранса.

Вся необходимая помощь на местах будет оказана, добавили в ведомстве. В работе задействуются все службы, включая волонтеров. О конкретных решениях сообщат дополнительно.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский аэропорт Пулково продолжает работу в штатном режиме, за исключением отмены рейсов по южному направлению. После решения Росавиации 24 февраля была приостановлена работа сразу нескольких аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж, Симферополь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.