07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Еще 81 человек скончался от коронавируса в Петербурге

В Петербурге за сутки медики выявили 6 442 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на воскресенье, 27 февраля, в городе выявлено 6442 инфицированных, 218 человек были госпитализированы, за сутки выздоровели 7344 человека, скончались — 81.

По сравнению с данными на субботу, 26 февраля, число умерших от коронавируса выросло (с 76 человека за сутки). Отметим, что число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 31 813 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 769 человек. За весь период пандемии зафиксировано 350 927 летальных исходов. В России за сутки выявлено 116 093 новых случая коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге растет число заражений коронавирусом — за сутки заболели 6 442 человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.