17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Захарова рассказала, с кем у России сохранились дружеские отношения

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Китай продолжает поддерживать Россию.

Мария Захарова заявила, что «настоящий мировой гигант» Китай остаётся дружественно настроен по отношению к России. При этом некоторые европейские страны подменяют настоящие принципы и понятия ложью, передаёт слова официального представителя МИД России агенство ТАСС.

По словам дипломата, в настоящий момент мир вступил «в эпоху подмены глобальных понятий и принципов». Захарова отметила, что в настоящий момент наблюдается ситуация, когда «правда подменяется ложью».

Ранее Мойка78 сообщала, что Мария Захарова ответила высказывание государственного министра по Европе и Северной Америке МИД Великобритании Джеймса Клеверли об Украине. Официальный представитель МИД РФ порекомендовала «отдохнуть» дипломату от этой темы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.