17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Турция поставила новые самолеты на рейсы Стамбул — Петербург

Авиакомпания Turkish Airlines поставила на маршрут Стамбул – Санкт-Петербург и Стамбул – Москва самолеты большей вместимости.

Из-за приостановки авиасообщения со странами Европы многим россиянам приходится лететь домой с пересадкой в Стамбуле. По информации аэропорта Пулково с 28 февраля авиакомпания Turkish Airlines выполняет рейсы из Санкт-Петербурга в Стамбул на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777 и Airbus A330, на которых вместимость варьируется от 300 до 400 кресел. Билеты на рейсы имеются в продаже.

Перелеты из Петербурга в Стамбул выполняются дважды в день.

Новые большие самолеты также были поставлены в аэропорты Москвы в связи с повышением спроса на направление Стамбул — Москва.

Ранее Мойка78 сообщала, что Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.