06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд отправил двоих подозреваемый в мошенничестве с имуществом под домашний арест

Ленинский районный суд вынес постановления об избрании мер пресечения двум петербуржцам, которые подозреваются в мошенничестве.

По материалам дела, фигуранты уголовного дела, путем подделки документов, приобрели право собственности на чужое имущество — квартиру в доме по набережной реки Пряжки,
— сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Стоимость квартиры составила 4 900 000 рублей.

Подозреваемые признают свою вину. Суд отправил их под домашний арест на два месяца — до 30 апреля.

Ранее Мойка78 сообщала, что полицейские задержали подозреваемого в попытке ограбления банка на Гражданском проспекте. Сотрудники полиции задержали в Калининском районе подозреваемого в разбойном нападении на офис банка. У мужчины изъяли травматический пистолет и просроченное на него разрешение. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой).

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.