29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургские коты не будут вводить ответные санкции против Mеждународной федерации кошек

Петербургское котосообщество слишком дружелюбно, чтобы вводить ответные санкции против Международной федерации кошек (FiFE). Об этом Мойке78 сообщил представитель петербургского сообщества котов и кошек.

Как писала Мойка78, FIFE в связи с проведением спецоперации на Украине ввела санкции против российских животных. Согласно информации на сайте организации, российские заводчики не смогут вывозить своих котов и регистрировать их в родословных книгах за пределами нашей страны.

Представитель одного из крупнейших сообществ котов и кошек в Петербурге заявил «Мойке78», что городские животные не планируют вводить ответные санкции, так как они слишком дружелюбные.

Ранее Мойка78 сообщала, что Макдональдс размышляет оставаться ли ему в Петербурге на фоне санкций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.