13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ограду российского посольства в Хорватии облили красной краской

Неизвестный облил краской ограду внешнего периметра посольства РФ в хорватском Загребе.

Инцидент произошел во второй половине четверга, 3 марта. На ограждении остались растекшиеся пятна красной краски.

Произошедшее было сразу же зафиксировано хорватскими сотрудниками полиции, ответственными за защиту диппредставительства. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь российского посольства Матвей Сидоров.

Ранее Мойка78 сообщала, что президенты восьми государств Евросоюза выступили за скорейшее вступление Украины в ЕС. Речь идет о Болгарии, Литве, Латвии, Словении, Словакии, Чехии, Польше и Эстонии. Лидеры высказали «глубокую уверенность в том, что Украина заслуживает немедленной перспективы вступления в ЕС». Кроме того, они призвали страны-члены Евросоюза мобилизовать политическую поддержку для страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.