13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленинградской области загорелся Ангар

Поздно вечером 5 марта на улице Восточная в поселке Федоровское Ленинградской области загорелся ангар. Об этом сообщил телеканал «78».

Пожару был присвоен номер 1-БИС, количество пожарных бригад было удвоено. Возгорание происходило по всей площади здания, на месте оперативно работали спасатели. Данных о причинах образования пожара нет. По результатам ликвидации возгорания было отмечено, что обошлось без погибших, пострадавшие на месте происшествия также не были зафиксированы.

Ранее Мойка78 сообщала, что днем в субботу, 5 марта, в доме на улице Коммуны в Красногвардейском районе загорелась раздевалка в производственном здании. Пожарные больше 20 минут тушили помещение. Было известно, что на место возгорания выехали 15 пожарных,  в тушении были задействованы 3 единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.