30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель фуры погиб после столкновения с легковушкой под Волховом

В Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием легкового и грузового автомобилей.

В ночь на воскресенье, 6 марта, на трассе Волхов-Бабино-Иссад легковушка столкнулась с фурой. В результате аварии погиб водитель грузовика. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» аварийно-спасательной службы ЛО.

Сотрудники поисково-спасательного отряда Новой Ладоги деблокировали погибшего и передали сотрудникам полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тосненском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, задавившего пешехода. Авария произошла на первом километре автодороги «подъезд к деревне Гладкое». По предварительным данным, неизвестный водитель сбил вне населенного пункта, вне зоны пешеходного перехода, 66-летнего жителя города Никольское. В результате аварии пожилой мужчина погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.