06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

FIFA разрешила легионерам из Российской Премьер-Лиги доиграть сезон в зарубежных клубах

Международная федерация футбола разрешила иностранным игрокам и тренерам приостановить контракты с российскими клубами и подписать соглашения сроком с зарубежными командами до 30 июня.

В сообщении федерации также уточняется, что иностранные клубы имеют право включить в заявку игроков российских команд до 7 апреля.  Один клуб может включить в список на подписание краткосрочных контрактов не более двух легионеров. После 30 июня игроки будут обязаны вернуться в свои клубы.

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов добавил, что FIFA продумала и проработала данный вариант.

Ранее Мойка78 сообщала, что Российский футбольный союз подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд на решение FIFA и UEFA об исключении российских сборных из участия в международных соревнованиях.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.