08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса скончались еще 59 человек

В Петербурге за сутки медики выявили 2748 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на вторник, 8 марта, в городе выявлено 2748 инфицированных, 120 человек были госпитализированы, за сутки выздоровели 2326 человек, скончались — 59. В понедельник, 7 марта, в Петербурге от коронавируса скончалось такое же количество пациентов. Отметим, что число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 32 412 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 649 человек. За весь период пандемии зафиксирован 357 601 летальный исход. В России за сутки выявлено 66 576 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что за все время пандемии в мире от коронавируса скончались 6 млн человек.

Подчиненные Беглова и Эргашева отправляют онкобольных прививаться от Covid-19 в торговые центры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.