23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе задержали петербуржца, учинившего драку возле магазина

Вечер понедельника закончился для сотрудника магазина на проспекте Луначарского поездкой в больницу. Зачинщика задержали по административной статье.

Вчереом понедельника, 7 марта, около 19:20 у магазина на проспекте Луначарского, 112/2 между 40-летним сотрудником магазина и посетителем завязалась драка. В 19:30 на место прибыли полицейские, которые задержали 29-летнего петербуржца.

В отношении задержанного составили протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 ч.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Пострадавшего бригада скорой помощи забрала в Елизаветинскую больницу, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу.

Что стало причиной драки, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожском районе задержали трёх подозреваемых в убийстве 20-летней девушки. Злоумышленники сначала несколько раз выстрелили в жертву, а потом избили металлическим предметом по голове. С места происшествия трое соучастников скрылись. Через полтора года подозреваемых задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.