27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Ташкента в Петербург и Москву появятся дополнительные рейсы

Из-за приостановки рейсов российских авиакомпаний между Узбекистаном и Россией воздушный перевозчик Uzbekistan Airways вводит в марте дополнительные рейсы из Ташкента в Москву и Петербург.

Так, дополнительные авиарейсы по маршруту Ташкент — Санкт-Петербург — Ташкент будут выполняться 11, 13 и 14 марта 2022 года, а по направлению Ташкент — Москва — Ташкент – с 9 по 14 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Напомним, Росавиация рекомендовала российским авиакомпаниям с бортами в иностранных реестрах приостановить рейсы за рубеж с 6 марта, а из-за рубежа — с 8 марта. Такая мера была введена из-за рисков арестов и задержаний самолетов. Так, зарубежные рейсы уже временно остановили авиакомпании «Аэрофлот», «Победа», S7, Smartavia и «Победа», а также Nordwind, Pegas Fly, Azur Air и iFly.

Ранее Мойка78 сообщала, что власти Британии смогут задерживать российские самолеты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.