10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В следующем сезоне каток у «Газпром Арены» откроется для всех желающих

«Газпром» заявил, что собирается расширить каток у «Газпром Арены» и сделать его общедоступным.

В среду, 9 марта «Газпром» принял окончательное решение и заявил о том, что собирается инвестировать в проект расширения ледового катка. Каток является частью единого комплекса «Газпром Арена», в который входит домашний стадион футбольного клуба «Зенит». В следующем сезоне каток уже будет доступен для всех желающих. Об этом сообщается в социальных сетях Лахта Центра.

В прошлом году проект был ориентирован только на детей из малоимущих и многодетных семей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в 2022 году Петербург планирует выкупить у инвесторов восемь детских садов на 1725 мест и три школы на 4675 мест. В ближайшие три года планируется построить около 50 школ и 80 детсадов. Город выделит на их приобретение 11,2 млрд рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.