25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стенд на ПМЭФ-2022 обойдется Петербургу в 63 миллиона рублей

В Северной столице начали строить планы по проведению Петербургского международного экономического форума.

В этом году городской стенд на мероприятии оценили в 63 миллиона рублей. Об этом свидетельствуют данные с сайта госзакупок. Заказ появился там 5 марта. Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле объявил конкурс и представил подрядчику ряд требований, которые необходимо будет реализовать в рамках форума.

В этом году ПМЭФ будут проводить во втором павильоне «Экспофорума» с 15 по 18 июня 2022 года. Одной из задач выполняющего требования комитета стало создание экспозиции Петербурга во время подготовки и проведения мероприятия.

Условия следующие: составить дизайн-проект, снять имиджевые видео, обустроить экспозицию и деловую зону и обеспечить участников форума питанием.

Заявки будут приниматься комитетом до 22 марта. Последний срок оказания услуг в контракте записан на 30 июня.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов не хочет ссориться с градозащитниками ради возможного появления «Галереи 2» на месте Московского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.