14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Ленобласти смогут узаконить нелегальные врезки в водопровод

В Ленинградской области с 15 по 30 апреля проведут акцию «Водная амнистия», которая позволит узаконить нелегальные подключения к инженерным сетям.

Собственники жилой недвижимости могут добровольно сообщить о собственных незаконных врезках и заключить договор без штрафов. Для этого нужно обратиться в Леноблводоканал, написать заявление об оформлении подключения к сетям и открытии лицевого счета.

Узаконить врезку можно и в онлайн-режиме – отправить паспорт и документы на собственность на электронную почту предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе Леноблводоканала.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области продолжают открываться новые познавательные маршруты. До конца 2022 года в регионе появится еще одна экотропа. Туристический маршрут проложат вдоль южного берега Финского залива.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.