27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В пятницу в Петербурге воздух прогреется до +3 градусов

В пятницу, 11 марта, столбик термометра в Петербурге поднимется до отметки +1…+3 градусов. Ветер будет умеренный, местами наблюдается гололедица.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 11 марта будет переменная облачность, но с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер ожидается западного до юго-западного умеренного.

Днем — местами гололедица.

Температура воздуха ночью, по оценкам синоптиков, составила -6…-8 градусов. Днем потеплеет до +1…+3 градусов. Атмосферное давление будет слабо понижаться.

Похожая погода царила в Петербурге 66 лет назад. По данным сервиса Thermo.Karelia, 11 марта 1956 года максимальная температура воздуха составляла -1.7, средняя — -4, а минимальная — -10.3. Осадков при этом не было.

Ранее Мойка78 сообщала, что SuperJob присоединился к критикам уборки снега в Петербурге при Беглове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.