25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жительницы Петербурга смогут покупать косметику: шведская компания Oriflame остается

Шведская компания Oriflame сообщила о своем решении остаться в России. Прямые продажи косметических продуктов продолжат осуществляться на территории страны.

Информация об этом появилась в одной из шведских газет Dagens Undustri. Там заявили, что Oriflame будет двигаться против течения и останется на российском рынке, чтобы поддержать продавцов-консультантов. Об этом сообщает РИА Новости.

Всего в России осуществлялось около 16% всех продаж шведской компании. В пересчете на деньги – более одного миллиарда евро.

Косметическая компания Oriflame была создана еще в 1967 году в Швеции. На сегодняшний день это международный косметический концерн.

Ранее Мойка78 сообщала, что Турция отказалась вводить санкции против России из-за Украины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.