13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Воскресным утром Петербург спит: пробки на дорогах всего 1 балл

Утром в воскресенье, 13 марта, на дорогах Северной столице свободно. Пробки всего один балл.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:19, в центре Северной столицы движение затруднено на Садовой улице, Измайловском проспекте и в районе площади Восстания. На Петроградке «пожелтели» Большой проспект и Большая Пушкарская улица.

На севере Петербурга дороги пустуют. Небольшие заторы лишь на Парашютной улице, Скобелевском проспекте и около станции метро «Площадь Мужества».

На юге города пробка на Московском шоссе в районе пересечения с Дунайским проспектом. КАД этим утром свободна.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные Беглова признали опыт Собянина в открытии бесплатных пунктов экспресс-тестирования нецелесообразным. В Петербурге не будут открывать их в торговых центрах, как это делают в Москве и других регионах России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.