11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

По факту смерти приезжего под колесами автомобиля в Ленобласти возбуждено уголовное дело

По факту смертельной аварии в Кингисеппском районе Ленобласти возбуждено уголовное дело.

В пятницу, 11 марта, около 22:30 на 33 километре автодороги «Подъездной путь к МТП Усть-Луга» неизвестный водитель сбил 31-летнего жителя Свердловской области вне пешеходного перехода и скрылся.

В результате ДТП пострадавший скончался от полученных травм на месте происшествия. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ. Приняты меры к розыску и задержанию виновника ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тосненском районе Ленинградской области под колесами фуры погибла местная жительница. Женщина переходила оживленную трассу на запрещающий сигнал светофора. По факту смертельного ДТП организовали проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.