11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Следственный Комитет начал проверку после падения сотрудника «Теплосети» в кипяток

Следственный Комитет по Санкт-Петербургу начал доследственную проверку после падения в кипяток сотрудника «Теплосети».

Инцидент произошел в субботу, 13 марта. Во время проведения ремонтных работ по адресу Будапештская улица, 15/2 сотрудник «Теплосети» упал в кипяток.

Работник получил термические ожоги различной степени тяжести. Он был доставлен в медицинское учреждение Северной столицы,  где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь,
— сообщает СК РФ по Санкт-Петербургу.

По факту произошедшего  следственными органами СК по Санкт-Петербургу организована доследственная  проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

В данный момент сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства происшедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудник «Теплосети» упал в кипяток на Будапештской улице.

Также, напомним, Мойка 78 нашла, кого Беглов может спросить о полукриминальных элементах на рынке уборки снега.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.