06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Следственный Комитет начал проверку после падения сотрудника «Теплосети» в кипяток

Следственный Комитет по Санкт-Петербургу начал доследственную проверку после падения в кипяток сотрудника «Теплосети».

Инцидент произошел в субботу, 13 марта. Во время проведения ремонтных работ по адресу Будапештская улица, 15/2 сотрудник «Теплосети» упал в кипяток.

Работник получил термические ожоги различной степени тяжести. Он был доставлен в медицинское учреждение Северной столицы,  где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь,
— сообщает СК РФ по Санкт-Петербургу.

По факту произошедшего  следственными органами СК по Санкт-Петербургу организована доследственная  проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

В данный момент сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства происшедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудник «Теплосети» упал в кипяток на Будапештской улице.

Также, напомним, Мойка 78 нашла, кого Беглов может спросить о полукриминальных элементах на рынке уборки снега.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.