07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Россия возобновляет авиасообщение с Китаем и Индонезией

В понедельник, 14 марта, Россия возобновляет авиасообщение с Китаем и Индонезией. Данное решение было принято оперштаб по борьбе с коронавирусом. Авиакомпании пока не сообщали о введении рейсов в эти страны.

Российские авиакомпании получили разрешение совершать 3 полета в неделю между странами. Три раза в неделю будет доступен рейс Москва — Денпасар: всего будет 6 перелетов, 3 у отечественных авиакомпаний, 3 — у зарубежных. Перелет Москва — Пекин, Москва — Гуанчжоу и Москва — Шанхай будет доступен один раз в неделю, — передает «ТАСС».

Путешественники, которые посещают Китай могут завершить карантин при наличии двух отрицательных ПЦР-тестов. После завершения самоизоляции туристы обязаны сдать 2 теста на коронавирус. 

Остров Бали, который находится в Индонезии открыт для посещения  с 4 февраля нынешнего года.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России заблокировали Instagram.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.