05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель улицы Спирина из-за ночного шума зарезал соседа-приезжего

В Красносельском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти жителя Новгородской области. По предварительной версии, его зарезал сосед из-за шума ночью.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 13 марта, в 23:12 в полицию поступило сообщение о ножевом ранении. Мужчина лежал у одной из квартир дома №3, корпус 3, по улице Спирина.

На место происшествия выехали полицейские. Они обнаружили в квартире труп жителя Новгородской области. На теле 39-летнего погибшего были выявлены ножевые ранения грудной клетки и руки.

В соседней квартире полицейские задержали «по горячим следам» 48-летнего местного жителя, неработающего. Было установлено, что между ним и погибшим произошла ссора из-за шума в ночное время. Конфликт перерос в драку, в ходе которой местный житель схватился за нож.

Подозреваемый был доставлен в отделение, в отношении него составлен административный по статье о мелком хулиганстве (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ), его поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах травмирования петербуржца. По его словам, из-за громкой музыки сосед по дому облил его перцовым зарядом.

Отметим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.