20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Туман и резкие перепады температур ожидают Ленобласть 15 марта

Синоптики обещают в Ленинградской области туман, гололедицу и температурные качели.

Во вторник, 15 марта, в регионе будет без осадков. Ночью местами туман, ветер южных направлений 1,4 м/с, днем юго-восточный 4-9 м/с.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти, температура воздуха ночью -4…-9 градусов, местами до -13 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +4…+9 градусов.

На дорогах местами гололедица. Атмосферное давление существенно не изменится.

Ранее Мойка78 сообщала, что посреди зимы в Монрепо в Выборге вырастили клубнику. Кроме ягод в местных теплицах растут помидоры и перцы. Ягода будет цвести и плодоносить круглый год. Лишь в декабре-январе ей нужен будет небольшой отдых. В теплицах с искусственно созданным климатом растет еще и роза. В текущем году там появятся пальмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.