20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Останки 26 человек нашли в заброшенных домах Мексики

В заброшенных домах на севере Мексики поисковики обнаружили останки 26 человек. Тела находились в заброшенных домах в районе города Сьюдад-Обрегон.

Специалисты приступили к проведению лабораторных исследований, необходимых для установления личностей умерших. По предварительным данным, погибшие стали жертвами организованных преступных сообществ, передает ТАСС.

Сьюдад-Обрегон занимает вторую строчку в антирейтинге 50 самых опасных городов мира за 2021 год. Первое место у населенного пункта Самора на западе Мексики.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывшего менеджера Канье Уэста и Ким Кардашьян 55-летнюю Анджелу Кукавски нашли мертвой в багажнике машины ее возлюбленного. Женщина погибла от острых и тупых травм головы и шеи, а также от удушения. При нападении также могли быть использованы нож и огнестрельное оружие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.