30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец привёз победу с Кубка России по конкуру

Петербуржец Александр Белехов побеждает на Кубке России по конкуру уже второй раз.

На протяжении трех дней соревнований в Подмосковье, с 10 по 13 марта, Белехов вместе со своим конём Бивальды держался впереди всех. А его 12 штрафных очков стали лучшим результатом турнира. Об этом сообщает пресс-служба Федерации конного спорта Петербурга.

Мы рады, что один из наиболее значимых спортивных трофеев в российском конкуре остался в нашем городе. Соревнования сложные, уровень мастерства всадников здесь очень высокий, конкуренция запредельная — именно поэтому победа очень ценна,
 — подчеркнула Вице-президент Федерации Анастасия Стефанская.

Иван Малюгин стал победителем Гран-при Кубка. В командном первенстве Петербург занимает второе место.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.