08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С 18 марта петербуржцы смогут посещать кино и рестораны в ночное время

В Петербурге улучшилась санитарно-эпидемиологическая обстановка. В связи с этим в городе снимаются некоторые ковидные ограничения.

Так, в Смольном внесли изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Начиная с 18 марта предприятиям общественного питания, циркам, концертным залам, организациями исполнительских искусств, объектам для развлечений и досуга, аквапаркам, океанариумам, а также зоопаркам, ледовым каткам и аттракционам можно работать с 2 часов ночи до 6 часов утра. 

Кроме того, рассказали в пресс-службе правительства Петербурга, снимается запрет на проведение с 02.00 до 06.00 физкультурных, культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных, досуговых и иных мероприятий.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные Беглова и Эргашева отправляют онкобольных прививаться от Covid-19 в торговые центры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.