31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Сапсан», следовавший в Петербург, сбил насмерть мужчину

В понедельник, 14 марта, скоростной поезд «Сапсан» насмерть сбил мужчину у железнодорожной станции «Обухово». Следственный Комитет на транспорте начал доследственную проверку случившегося.

Машинист не имел шансов предотвратить трагедию: мужчина решил перебежать пути перед скоростным поездом. Состав следовал из Москвы в Петербурге,
— сообщает издание «КП-Петербург».

Пострадавший получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте до приезда скорой помощи.

Следователи начали доследственную проверку по факту гибели потерпевшего на участке Октябрьской железной дороги.

Ранее Мойка78 сообщала, что Красносельском районе Петербурга юный водитель сбил на переходе пешехода. Пострадавший оказался почти его ровесником.

Также, напомним, Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.