07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В начале весны россияне стали на 30% чаще покупать косметику и парфюмерию

Россияне в первой половине марта покупали на 30% больше парфюмерии и косметики по сравнению с тем же периодом годом ранее.

В период с 1 по 15 марта россияне покупали косметику и парфюмерию на 30% чаще, чем год назад. Средний чек за один поход в магазин также вырос — сумма составила 4734 рублей, что больше прошлогодних показателей на 27%. Такую информацию предоставила компания «Платформа ОФД» агентству ТАСС.

Больше всего россияне покупали онлайн. Так, доля интернет-заказов составила порядка 40% от всего объема покупок. Аналитики связывают такой спрос на бьюти товары с празднованием Международного женского дня и импульсивными покупками на его фоне.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роскачество проверило полутвердый сыр массового сегмента по поручению правительства РФ. Исследование показало, что низка цена не означает фальсификацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.